Семейный юрист

Центр Права и Финансов «ГАРАНТ УСПЕХА» предлагает широкий перечень услуг по направлению семейных вопросов. Данная категория юридической помощи позволит максимально правильно решить возникший семейный конфликт, избежав возможных неприятных последствий. В каждой семье могут возникать конфликты и не только по поводу деления имущества, но и связанные с детьми, алиментами на недееспособных родственников и так далее. Наши специалисты готовы оказать квалифицированную помощь, юридическую поддержку, ответить на любые возникшие вопросы. Мы применяем комплексный подход, работая над Вашим делом, пока не будет достигнут положительный результат.

Семейные споры, что это?

 

Семейные споры могут коснуться каждого, чаще всего они тяжело воспринимаются по причине моральной стороны. Деление имущества супругов, расторжение брачных договоров, распределение порядка общения с детьми и схожие проблемы не являются тем, что хотелось бы вынести на всеобщее обозрение.

Зато в любом вопросе активно поможет адвокат компании «Правовой центр», к нам постоянно обращаются для помощи в расторжении брака, с целью взыскания алиментов, оспаривании материнства либо отцовства. Каждый клиент компании получает профессиональную поддержку и всестороннюю помощь юриста.

  • Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей
  • Восстановление в родительских правах
  • Заключение брачного договора
  • Запрет на вывоз ребенка за границу
  • Лишение родительских прав
  • Определение места жительства ребенка
  • Определение порядка общения с ребенком
  • Раздел имущества при разводе
  • Расторжение брака
  • Установление и оспаривание отцовства. Тест ДНК.

Юрист по семейным вопросам и спорам хорошо знаком со всеми тонкостями этого правого поля. Его основная цель – помощь обеим сторонам конфликта прийти к компромиссу, избежав при этом обращения в гражданский суд. Юристы нашего Центра стремятся разрешить семейные споры в двустороннем порядке. Однако, если нет возможности остаться в стороне от судебного разбирательства, мы будем представлять интересы клиента максимально эффективно, насколько позволяет ситуация.

Специалисты нашей компании помогут:

  • распределить совместно нажитое имущество;
  • назначить и добиться выплаты алиментов;
  • добиться опеки над несовершеннолетними детьми;
  • лишить родительских прав супруга;
  • установить отцовство на законных основаниях.

Своим клиентам в сфере семейного права мы предлагаем следующие формы услуг:

  • устные и письменные консультации с анализом всех предоставленных клиентом материалов, разработкой правовой позиции и разъяснением возможных рисков;
  • личная консультация с подробным изучением данных, определений возможных путей решения проблемы;
  • составление иска в суд в области семейного законодательства, расчет пошлины и рекомендации по подачи искового заявления;
  • грамотное досудебное разрешение спора с целым арсеналом правовых инструментов;
  • ведение дела по семейному спору в суде первой, апелляционной инстанций, представление интересов клиентуры в суде.

К семейным спорам относятся не только бракоразводные процессы. Сегодня в России все чаще состоятельные люди, решившие вступить в брачный союз, задумываются о необходимости заключении брачного договора. Наши специалисты имеют большой опыт в данной сфере, помогают избежать спорных имущественных вопросов, определить будущие взаимоотношения в плане детей и возможных алиментов в случае развода.

Если вы столкнулись с необходимостью разрешить семейный спор, но не знаете, как это сделать с максимальной пользой и минимальными затратами собственных сил, мы обязательно поможем в этом.

фото - автоюрист в Москве

Семейный юрист в Москве

Помощь семейного юриста в Москве +7(499)390-60-80

Семейный юрист окажет всесторонню правовую помощь в разрешении семейных проблем в любой точке Москвы и Московской области. Консультации бесплатные. Звоните по всем вопросам!

Запись на консультацию. Приём по предварительной записи через этот сайт и по согласованию с дежурным адвокатом

Запишитесь здесь

Позвоните юристам

Если вопрос простой и Вас устроит ответ юриста общей практики

Для жителей Москвы и Московской области
Ежедневно с 8:00 до 18:00
Для жителей Москвы и Московской области
Ежедневно с 8:00 до 18:00

Напишите юристу

Если вопрос серьёзный, чтобы получить ответ профильного юриста

Вам ответят в течении 15 минут

Юрист получил Ваш запрос

Пожалуйста, укажите свои контактны для обратной связи








Согласие на обработку персональных данных

Вам ответят в течении 15 минут

В течении 15 минут с Вами свяжется опытный семейный юрист из Москвы, который бесплатно проконсультирует Вас по всем вопросам, а затем, по Вашему желанию, может взять на себя полное решение Вашей проблемы.

Бесплатная консультация семейного юриста из Москвы

Воспользуйтесь бесплатной консультацией, чтобы оценить уровень компетенции наших юристов! После этого, вы можете заказать любые юридические услуги, чтобы получить необходимый вам результат без лишних забот и расходов. Мы делаем всё, что относится к области права.

Составление любых документов

Взыскание ущерба, долгов, неустоек

Заключение и расторжение договоров

Оспаривание штрафов и решений суда

Представительство во всех инстанциях и судах

Сопровождение любых сделок

Защита прав граждан и юридических лиц

Снижение налогов, тарифов, сборов

Решение имущественных споров

Оформление собственности

До судебное урегулирование конфликтов

Оценка законности действий, сделок и т.п.

Каждый автомобилист из Москвы может рассчитывать на бесплатную юридическую консультацию и нашу помощь в решении любых споров и вопросов из области семейного права. Свяжитесь с нами!

Мы возьмём на себя выполнение всей необходимой работы чтобы добиться нужного Вам результата. Разработаем стратегию, найдём аргументы в Вашу пользу, соберём доказательную базу, подготовим все документы и будем полностью представлять Ваши интересы как в судах, так и в любых других государственных ведомствах Москвы и любой точке Подмосковья.